GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT

Объявление

"Это же форум,а не чат....Ты просто пишешь сообщение и все...со временем кто-нибудь приходит и отвечает на него...)))" (с) РЕГИСТРИРУЙСЯ....увидишь большее!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотое Общение » Как бросить курить?


Как бросить курить?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Вот решила темку создать... в последнее время очень обсуждаемая и популярная тема.
Курильщики-высказываемся! Бывшие курильщики-тем более рассказываем как сами бросили! Ну а некурящие-выдвигаем новые идеи в борьбе с этой злостной привычкой!!!  :КАРАМЕЛЬКА:
И что же делать то теперь?!?
Как бросить не толстея?!? Такое вообще возможно???
Ну так проверено, вес набирается! А толстыми то быть не хочется!
Курильщики дискутируют с некурящими... как интересно  :)
Ну что, ктонить еще даст дельный совет по этому поводу? ;)
GOLDEN 4ydo
И руки! И глаза выколоть!!!
Попытка-не пытка  :)

0

2

Думаю,должна быть поддержка любимого человека и близких родственников...
ИМХО.

0

3

КОТ В СУМЕРКАХ
Это безусловно очень важно!

0

4

я могу курить...могу не курить...в последнее время курю ток в универе...прост нет стремления бросить...

0

5

GOLDEN 4ydo написал(а):

я могу курить...могу не курить..

Вот это кстати самое распространенное заблуждение, что можешь бросить в любой момент когда захочешь... а потом просто понимаешь, что не так то все просто. Я тож раньше так думала...однако курить не переставала... ну а потом попробовала не курить... не получилось(

0

6

GOLDEN Karamelka
я ж курю ток во время тусовок...и во время сессии.......а так даже не тянет.....

0

7

GOLDEN 4ydo
Это временный эффект... возможно канеш что тебя и пронесет от этой гадости..)

0

8

Ну что? Кто еще какого мнения? Кстати очень актуальная тема...)

0

9

надо просто взять и бросить... без рассуждений и мыслей... Я бросил с открытой пачкой сигарет... Правда спустя две недели у Меня началась самая натуральная "ломка"... но, Я бросил!

0

10

Вот именно это и страшно!!! И когда сигареты есть-это для меня нереально... хочется покурить еще и еще... а если их нет-начинается паника!!!

0

11

GOLDEN Karamelka
а вот у м еня нет такого чтоб я дико хотела курить.....даж если выпью курю из-за дыма от сигарет...я его не выношу....можно сказхать из-за этого и начала курить....когда сам куришь,то не чувствуешь запах дыма......

0

12

GOLDEN 4ydo
Да... обидненько...! какой идиот придумал сигареты!!!

0

13

GOLDEN Karamelka
во во..ноги б ему оторвать!!!!!!!

0

14

самое сложное снять психо-физиологическую зависимость от табака... а, это значит надо просто решить и больше не думать о табаке

0

15

Легко сказать... пытаешься не думать,адумается...
Я уже боюсь совершать следующую попытку... боюсь неудач.

0

16

Кстати...вот нашла: Бельгийские ученые придумали безвредную сигарету.Созданная около двух недель назад бельгийская фирма Supersmoker заявила об изобретении альтернативной сигареты, которая позволит курить, не нанося вреда себе и окружающим. Изобретение представляет из себя многоразовую сигарету с пониженным содержанием никотина, где вместо табака используется специальная жидкость.
  :O

0

17

Like_No_Other
И наверняка эта жидкость так же как и никотин вызывает привыкание...
А вообще вреден не сам никотин... вредны смолы... а привыкание вызывает никотин...
Вот курю 4 года... не знаю что делать... были ... да и сейчас есть мысли о том, чтобы бросить курить...
Но когда просыпаюсь утром, или перед сном, или после обеда... первая мысль-ПОКУРИТЬ!!!
Когда заканчиваются сигареты-так это вообще дикая паника.
Плюс ко всему толстеют когда бросают... даже не знаю что делать!

0

18

GOLDEN Karamelka
надо сделать таг,чтоб первые мысли не об сигарете были... ток как???
Карамелька...самое главное это хотенье бросить курить...
Ну блин...значит нужно будет потренироваться в спорт зале или в бассейне плавать....уверяю тебя похудеть не проблема в наше время, если  к этому вопросу серьезно подойти, может ты не можешь бросить курить из-за этого???

0

19

Like_No_Other
Не только... страшно... чего-то боюсь... и не представляю себя без сигареты...

0

20

GOLDEN Karamelka
Нуу...думаю, тебе нечего бояться...наоборот ток лучше будет...

0

21

Like_No_Other
Вот думаю перечитать Аллена Карра....

0

22

GOLDEN Karamelka
у меня после этой книги друзья бросили курить

0

23

Like_No_Other
А у меня 50 на 50... кто бросил, а кто нет...
Но просто мальчишка один меня на работе вдохновил перечитать еще раз Аллена Карра...
Он его сам прочитал и бросил...
И даже выдвинул несколько вариантов-одни из возможных причин почему не бросила я...

Если вес не набирается-то это вообще замечательно!
Начала перечитывать Аллена Карра...

GOLDEN 4ydo
Еще не знаю пока)))
Это то я понимаю... но бросить оч хочется... но что то мешает... скорее всего это страх
Ну не совсем так... страх неудачи.
Понимаю... но ничего не могу с собой поделать

0

24

GOLDEN Karamelka
ну и как удачно?

0

25

ЭТО страх Ты ставишь Себе и не кому больше...

0

26

да уж!!!Думаю,чтобы смочь бросить курить..нужно захотеть ребенка...потому что нормальные люди хотят иметь здоровых детей...хотя,то что я щаз написала..может быть расценено как чушь...

0

27

Like_No_Other
На самом деле... ребенок заставляет совершать такие поступки)))

+1

28

ДАДА,все правильно говоришь,почему же чушь=)

0

29

просто я кому-то говорила это...и было расценено как чушь.... :rolleyes:

0

30

Ну и зря они так расценили

0

Похожие темы


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотое Общение » Как бросить курить?