GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT

Объявление

"Это же форум,а не чат....Ты просто пишешь сообщение и все...со временем кто-нибудь приходит и отвечает на него...)))" (с) РЕГИСТРИРУЙСЯ....увидишь большее!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотое Общение » Бюстгалтеры на все случаи жизни...


Бюстгалтеры на все случаи жизни...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В случае занятием спорта.

Если женщина постоянно занимается спортом, она обязательно должна следить за своей грудью. Спортивное нижнее белье отличается от обычного. Оно сделано из более гигроскопичных тканей и лучше поддерживает грудь. Швы в таком белье плоские.

В каждом виде спорта необходим свой уровень поддержки. К примеру, для активного спорта необходимы лифчики усложненной конструкции, а для гимнастики – достаточно легкие.

Маленькая грудь.

Женщинам с маленькой грудью приобрести подходящий лифчик не составит труда. Главная загвоздка - подобрать удобный лифчик с косточками. В случае если лифчик имеет отстегивающиеся бретельки, то в этом случае иногда арматуру приходится подбивать ватой или изменять её форму. Чашечки часто находятся близко друг от друга, из-за чего косточки давят между грудями. Лифчик, увеличивающий грудь должен быть сконструирован таким образом, чтобы грудь приподымалась, но не сдавливалась с боков.

Пышная грудь.
Женщины, плотного телосложения и имеющие большую грудь должны знать, что из-за неправильного лифчика у них могу возникать боли в плечах, голове и спине. Так же могут неметь руки, возникать обмороки, головокружения и шум в ушах.
Лифчики для груди большого размера должны иметь широкие бретельки, спинку и застежки. Для того чтобы бретели не врезались в кожу, они должны иметь мягкую прослойку ткани.

Беременным женщинам.

Беременным женщинам следует использовать бюстгальтеры, сделанные из материала хорошо впитывающего влагу, например из хлопка. Лифчики должны регулироваться, то есть их размер должен увеличиваться. Если приобрести специальные лифчики для беременных не получается, то в этом случае можно использовать обычнее лифчики с широкими бретельками. Существуют специальные лифчики для кормления ребенка. Такие модели лифчиков расстегиваются благодаря молниям на чашечках. Бретели на них могут крепиться при помощи кнопок.

Первый лифчик для дочки.

Когда у девочки только начала расти грудь, ей лучше не носить лифчики на косточках. К тому же часто девочки одиннадцати – двенадцати лет часто сами не хотят носить шикарные лифчики, они этого просто стесняются. В таком случае лучше использовать мягкий лифчик без косточек или же с боковыми косточками. Можно подобрать лифчики, похожие на топик.

Для пятнадцатилетних и шестнадцатилетних девочек, у которых грудь уже хорошо развита, лифчик необходим. Он поможет правильно сформировать грудь. Главное чтобы девочке было удобно находиться в лифчике. Косточки можно убрать, если они будут мешать девочке.

0

2

Котяра...сааасибо большое за такую ооочень важную тнформацию!!!!! :writing:

0

3

Как будто ты не знала)))))))

0


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотое Общение » Бюстгалтеры на все случаи жизни...