В прессе снова поползли слухи об очередном возвращении Бритни Спирс на вершину шоу-бизнеса. По сведениям британского таблоида News of the World, Бритни вот-вот подпишет контракт на 100 миллионов долларов на участие в грандиозном мировом турне.
26-летняя звезда, как в один голос твердят близкие к ее окружению источники, изо всех сил старается упорядочить свою весьма хаотичную в последнее время жизнь и снова начать полноценно работать. А все проблемы «останутся позади», как уверяет она сама.
Те же источники сообщают, что певица приступила к репетициям танцевальных номеров своего гипотетического мегашоу и что тренируется она буквально до седьмого пота. Занятия проходят в танцевальном комплексе Millennium.
В звукозаписывающей компании BMG, владеющей эксклюзивными правами на издание творений Бритни, уверены, что она еще себя покажет. «Она наконец-то вновь сосредоточилась на своей музыкальной карьере, - сказал представитель компании. - Больше не будет никаких срывов и нелепых выходок. Весь мир будет потрясен!»
Специализирующиеся на светской хронике журналисты встретили эти известия довольно-таки скептически. В репортерской среде тут же появилась шутка: по крайней мере две свои проблемы Бритни действительно удалось «оставить позади». Эти «проблемы» находятся сейчас в доме ее бывшего супруга Кевина Федерлайна под присмотром няни.
К тому же перед теперь уже бывшей поп-принцессой стоит задачка, которую просто так позади не оставишь: это приличное количество явно лишних килограммов - результат беспорядочного образа жизни. И чем- чем, а ночными хождениями по итальянским ресторанам эту проблему не решить!