GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT

Объявление

"Это же форум,а не чат....Ты просто пишешь сообщение и все...со временем кто-нибудь приходит и отвечает на него...)))" (с) РЕГИСТРИРУЙСЯ....увидишь большее!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА » ПРИМЕРЫ НАРУШЕНИЙ...


ПРИМЕРЫ НАРУШЕНИЙ...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Обломно мне добавлять фотки...
ВЫПИСЫВАЮ ЗАМЕЧАНИЕ:"РЕКЛАМУ ДРУГИХ ФОРУМОВ НАДО СОГЛАСОВЫВАТЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ДАННОГО ФОРУМА!!!НЕЗАКОННАЯ РЕКЛАМА!!!ЗАПРЕЩЕНА!!! http://www.kolobok.us/smiles/sport/warning2.gif

Отредактировано КОТ В СУМЕРКАХ (2007-05-27 10:58:09)

-1

2

нифика не понимаю.....????
и как что матреть то???

+1

3

Вообщем я понял по поводу администрации.. не буду их оскорблять...

0

4

Кста.... ЗЗЗззЛаЯ_ФрЕднЮЮюЧаЯ  как тебе мои фото?
Вот типичный пример ФЛУДА...(Когда пользователь постит одновременно в одной теме...)
:желтая:

Отредактировано КОТ В СУМЕРКАХ (2007-05-28 15:12:44)

0

5

Goldman
Тебя это не спасло,вот тебе еще одно предупреждение....

+1

6

:)  как будто все путем

+1

7

КОТ В СУМЕРКАХ
у извини за мою наглость.. я не спецально))) ;) не обижайся)

Воброс)
Сколько всего предупреждений и к чему они приведут????

0

8

Goldman
но не мой тип))))

+1

9

ЗЗЗззЛаЯ_ФрЕднЮЮюЧаЯ А кто тебе сказал что я хочу быть твоим типом я девушку себе не ищу... фото для наглядности... я думаю что нуно знать как человек из себя выглядит когда с ним общаешся.. поетому всегда даю фото... темболие я не жадный... если администрация не будет так сурова то я дам тебе сылочку на бигмир на свой фотоальбом)

Отредактировано КОТ В СУМЕРКАХ (2007-05-28 20:05:57)

0

10

Ответ на твой вопрос...

+1

11

КОТ В СУМЕРКАХ
Я внимательно прочитал... вот ты написал там согласовывать... и администрация в чем я не сомневаюсь потребует выложить свой банер на сайте в замен... но если форум не мой и я не могу разместить ваш банер то что мне тогда делать?

Отредактировано Goldman (2007-05-28 16:50:58)

0

12

Goldman
Я ответил на твой вопрос...

-1

13

КОТ В СУМЕРКАХ
Не вижу я там ответ на етот вопрос

Goldman написал(а):

администрация в чем я не сомневаюсь потребует выложить свой банер на сайте в замен... но если форум не мой и я не могу разместить ваш банер то что мне тогда делать?

[взломанный сайт]

0

14

Goldman
Переговорить с АДМИНИСТРАЦИЕЙ того форума,а лучше познакомить двух АДМИНИСТРАТОРОВ,думаю они найдут компромисс (ну это как вариант).А если не получиться,тогда сделай у себя ссылку в подписи двух форумов.

0

15

а если так хочеться....то можно и в агент или асю кинуть ссылку.но это уже крайний случай!

0

16

Shamanka
это предупреждение и его можно выносить в любую тему....http://www.kolobok.us/smiles/standart/agree.gifпрост нет смысла спорить с главой клана!!!!!

0

17

фотки были на другом форуме..

0

18

да,фотки были на другом форуме,собственно за что и было вынесено предупреждение!!!

0

19

а, что здесь... а, кто здесь...

0

20

GOLDEN 4ydo
Ты так пишешь про спор с "главой",что создаеться впечатление как будто мы тут рабы какие-то,не имеющие права голоса.

0

21

Да никто не раб...Просто надо все вопросы,такого типа обсуждать ГЛАВным...Вот и все=)))
http://www.kolobok.us/smiles/remake/close_tema.gif

0

22

:нуну:

0

23

:O  :O  где??????

0

24

[взломанный сайт]

0

Похожие темы


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА » ПРИМЕРЫ НАРУШЕНИЙ...