GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT

Объявление

"Это же форум,а не чат....Ты просто пишешь сообщение и все...со временем кто-нибудь приходит и отвечает на него...)))" (с) РЕГИСТРИРУЙСЯ....увидишь большее!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотое Зазеркалье » Узнай кем ты был (а) в прошлой жизни.


Узнай кем ты был (а) в прошлой жизни.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wizard.gifПортал в прошлую жизнь...http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wizard.gif
Дата Вашего последнего рождения 26 сентября 1988 года, и Оракул изрекhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shout.gif:
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились :O женщиной в 700 году :O на территории современной Мексики. Род ваших занятий предположительно был : учитель детей Подзатыльник , смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.
Краткое определение Вашей прошлой личности:Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.
В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша задача - http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gifпокорить в себе ревность и предубеждение, затем в тех, кто изберет вас своим гидомhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif. Вы должны знать, эти слабости вызываются страхом и самосожелением.

0

2

Дата Вашего последнего рождения 18 декабря 1985 года, и астрологи о вас говорят :

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1125 году на территории современной Западной Африки. Род ваших занятий вероятно был : копание земли, закапывание, выкапывание для различных целей. :lol:

Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим :автомат томсона: , но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Вы нуждаетесь в развитии и расширении вашего психического сознания. Найдите хорошего гуру, потратьте час вашего времени и энергию на то, что расскажет вам учитель. Ваше усилие не пройдет даром.

Где бы найти Гуру??))))

0

3

Гуру рядом...)))Отпиши мне по ЛС,что тебя тревожит=))))))))))))

0


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотое Зазеркалье » Узнай кем ты был (а) в прошлой жизни.