GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT

Объявление

"Это же форум,а не чат....Ты просто пишешь сообщение и все...со временем кто-нибудь приходит и отвечает на него...)))" (с) РЕГИСТРИРУЙСЯ....увидишь большее!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотое Зазеркалье » Гороскопы


Гороскопы

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Верите ли вы в гороскопы???Сбывались ли??
И интересно, какого вы знака зодиака????  ;)

0

2

Я ЛЕВ))))оууу  не верю...никогда ничео не сбывалось....

0

3

А я близнецы =) Верю ли в гороскопы... сложный вопрос. В чем-то, надо признать, характеристики человека с помощью знаков зодиака и всего остального правильные, но не всегда и не во всем.

Вообще бывает верю в гороскоп, когда что-нибудь хорошее =) А в плохое не верю) Может по этому кое-что связанное с гороскопами сбывается иногда, но только хорошее) Масло масляное получилось, ну лан)))

0

4

ВЕСЫ....и этим все сказано...

0

5

О,да точно все сказано)))))))

0

6

Парни обычно немногословны на тему гороскопов

0

7

Черный_Кот
Согласна с тобой насчет аутотреннинга!!!
Да и вообще мысли материлизуются!!!!   ;)

Отредактировано Like_No_Other (2007-02-25 20:52:37)

0

8

ну я б с вами поспорила....эт как же себе надо накручивать,чтоб все материлизовалось (тьфу ну и словечко).....

0

9

КОТ В СУМЕРКАХ
что сказано? я вот ОВЕН но этим еще далеко не все сказано...)

0

10

Да не может быть один и тот же говорскоп на кучу человек... все люди разные. Ерунда все эти гороскопы... ниче не сбывается! =)

0

11

Shamanka
да,блин эт полный бред....ты хочешь сказать что девушка рожденная со мной в один день,месяц,год и с таким же именем....будет похожа на меня??????...это полная чушь...характер каждого человека формируется в детстве...в основном из воспитания и отношения между родителями!!!все мы повторяем (в некотором роде) жизнь своих родителей.....а многие еще и платят за ошибки родителей уже в своем жизненном пути...

0

12

Mr.Gaff написал(а):

Дева. Подхожу под описание знака процентов так на 90.

Во-во) Не на 100 процентов же))) Следовательно и доверять гороскопам на все 100 не стоит)))

0

13

Mr.Gaff
ты меня можешь не убеждать...у меня свое мнение, которое я не изменю!!!!

0

14

GOLDEN 4ydo написал(а):

да,блин эт полный бред....ты хочешь сказать что девушка рожденная со мной в один день,месяц,год и с таким же именем....будет похожа на меня??????...это полная чушь...характер каждого человека формируется в детстве...в основном из воспитания и отношения между родителями!!!все мы повторяем (в некотором роде) жизнь своих родителей.....а многие еще и платят за ошибки родителей уже в своем жизненном пути...

Поддерживаю тебя на все 100, даже на 1000 процентов!!! Гороскопы  на самом деле редко когда сбываются, а их составители - просто хорошие психологи, вот и все)

0

15

GOLDEN 4ydo написал(а):

ты меня можешь не убеждать...у меня свое мнение, которое я не изменю!!!!

А вот и не подеретесь...... =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

16

Солышко написал(а):

Я Козерог, и в гороскопы верю,когда есть время))

И неужели много сбывалось?

0

17

Shamanka
Привет Сонце!!!! а ты кто по знаку???

0

18

Shamanka
каюсь, не всегда, чаще пролистываю....)))

0

19

Солышко написал(а):

Сбывалось когда работаешь. Вот напишут,ждите денег, и бац!Так и ждешь их..)))неделю,вторую..
Или геммор какой-нибудь у вас будет- тоже какой-нибудь чел по неопытности нахимичит, быстренько все надо исправлять)))
В любовных гороскопах на 50% совпадает.
А вообще иногда почитаю, а потом забуду, а когда журнальчик выкидываю, просматриваю еще раз,
и действительно, это и то, и еще это, и еще то, предсказывалось..

Просто грамотное составление гороскопов хорошими психологами))))
И сбывается же не на 100 процентов)))

0

20

Гороскопы могу почитать.
Из "на каждый день" выбираю хорошее...
Не сбылось ну и ладно!

0

21

Я кстати тоже из гороскопов верю только в хорошее... плохое сразу же мимо ушей пропускаю... все равно не сбудется)

0

22

Гороскоп штука индивидуальная и очень главную и важную роль играет точность в предоставляемых для составления требуемого гороскопа, а иначе ЭТО не Твой гороскоп...
(Помимо дней, часов, минут и секунд так же влияет место появления и место ожидания иследуемого, место расположение звёзд, небесных тел и многих других факторов)

0

23

КОсТЯ)~
Ну это то верно конечно... просто нужно ли все это делать вообще? Есть ли смысл?...

0

24

смысл есть всегда и во всём... Главное нужно ли это тому кто делает запрос...
А, лучше жить не зная Своего бу... ну, в общем не будем опережать время...

0

25

КОсТЯ)~
Да, человек не должен знать своего будущего, так как будет пытаться его изменить... даже не хотя специально подсознательно он будет это делать...
А это изменит судьбу... и не факт что в лучшую сторону

0

26

Я гороскопы читаю и на кождый день тоже,просто в конце дня ищу совпадения и изумляюсь.

0

27

GOLDEN Лилит
Что, совпадений много?;)

0

28

GOLDEN Karamelka
Да не то что бы... Просто если они есть,то изумляюсь.
А вообще портрет моего знака зодиака на меня наложил довольно большой отпечаток,под описания в самых разный книгах я очень подхожу,да и описания почти одинаковые.

0

29

GOLDEN Лилит
Ну ежедневные гороскопы...по моему полная ерунда)

0

30

GOLDEN Karamelka
Ну откуда то их все же берут.

0


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотое Зазеркалье » Гороскопы