GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT

Объявление

"Это же форум,а не чат....Ты просто пишешь сообщение и все...со временем кто-нибудь приходит и отвечает на него...)))" (с) РЕГИСТРИРУЙСЯ....увидишь большее!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотое Зазеркалье » Черный маг предсказал смерть Бритни Спирс.


Черный маг предсказал смерть Бритни Спирс.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Известный мексиканский черный маг Антонио Васкес Альба предсказал, что в конце 2008 года Бритни Спирс покончит с собой.
За последние 20 лет Васкес Альба ошибся лишь в двух пророчествах.
Американский эксперт по зависимостям Марти Бреннер, работающий более 20 лет с алкоголиками и наркоманами в Беверли-Хиллз, согласился с мексиканцем.
«Бритни пребывает в иллюзорном мире, не имеющем ничего общего с реальностью, и, вероятнее всего, не доживет до следующего Рождества, покончив жизнь самоубийством», - констатировал Бреннер.

0

2

может быть(но не умрет!!!!)))..даже сайт есть..прям таг и назвается..когда умрет Бритни Спирс!!!!Просто в шоке..до чего люди жестокие!!!!

0

3

Ну,а там когда???
Интересно,почему же Ванга этого не предсказла? :lol:

0

4

там вроде голосуют..и кто выиграет..тобишь угадает..тот получит деньги..пипецццц...еще и Ванги не хватало (З.Ы.она умерла вроде)

0

5

Бритни Спирс помышляет о смерти. Об этом свидетельствует записка, которую нашел друг Бритни в ее ванной незадолго до того, как певицу госпитализировали.В записке было написано об одиночестве, о несправедливости в жизни, о том, что она никому не доверяет, и что никогда не будет такой, какой ее хотят видеть люди. В записке она заявляет: «Быть может, было бы лучше, если бы я умерла».

Друг, который нашел записку, пытался поговорить об этом с Бритни, но она, рассмеявшись, сказала, что все люди думают о смерти.

У Спирс маниакально-депрессивный психоз, легко объясняющий все ее непредсказуемые выходки. В частности, вчера Брит вновь шокировала людей: в одном из магазинов Лос-Анджелеса Спирс вышла к продавцам обнаженной. По словам находившихся в тот момент в магазине покупателей, Бритни и Аднан провели в одной из примерочных более получаса, прежде чем Спирс вышла оттуда голой, разговаривая сама с собой.

0

6

Да все это желтая пресса

0

7

Будем надеяться=)

0


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотое Зазеркалье » Черный маг предсказал смерть Бритни Спирс.