GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT

Объявление

"Это же форум,а не чат....Ты просто пишешь сообщение и все...со временем кто-нибудь приходит и отвечает на него...)))" (с) РЕГИСТРИРУЙСЯ....увидишь большее!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотое Зазеркалье » Предсказания племени МАЙЯ.


Предсказания племени МАЙЯ.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто нибудь читал их предсказания?Советую прочитать!Самое главное будет в 2012году
23 декабря,по их предсказанию должна появится новая эра,либо люди что то преобретут свыше или на Землю снова упадет метеорит?Не знаю,увидем!!!

0

2

А мне кажется это все такая ерунда... Сотни предсказаний по поводу конца света уже пережили, переживем и это)))

0

3

КОТ В СУМЕРКАХ
Будем ждать=)

+1

4

Ну смотря,что под КОНЦОМ СВЕТА можно понимать...
Пожары,навоводнения,снежный буран,Космоса черные дыры...
Вот именно поживем увидем=)

0

5

Все предсказания очень расплывчаты и тракотовать их можно по разному... Иесус тоже предсказывал, на Земле будут летать железные птицы и матери будут убивать своих детей... И тогда никто и подумать не мог и не знал даже что такое самолет или аборт...

0

6

ох...я раньше верила во все эти предсказания..а сейчас чем больше читаешь научной литературы..тем больше, уверяюсь в том, что таг называемый "конец света"..наступит, когда начнет угасать наша звезда по имени СОЛНЦЕ, или метеорит упадет (это все законы физики и астрономии), или мы сами разрушим все...но думаю к тому времени мы буим далеко отсюда.....
З.Ы. чет прорвало...

0


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотое Зазеркалье » Предсказания племени МАЙЯ.