GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT

Объявление

"Это же форум,а не чат....Ты просто пишешь сообщение и все...со временем кто-нибудь приходит и отвечает на него...)))" (с) РЕГИСТРИРУЙСЯ....увидишь большее!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотой Интернет » Виртуальные знакомства


Виртуальные знакомства

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сложный вопрос на самом деле, с одной стороны пустое время провождения и результат казалось бы нулевой, с другой стороны Мел Гибсон нашел свою жену на сайте вирт.знакомств, 5 детей от этой женщины и по сей день живет с ней...

Аспирант, изучающий вирт. знакомства для написания диссертации, утверждает: "Он-лайновые отношения создают у знакомящихся ложное ощущение интимности. Знакомства по объявлению очень обманчивы. Люди узнают друг о друге только хорошее и не узнают ничего плохого. Недостающие сведения восполняются надеждами, а не реальностью.
Когда вы встречаетесь в реальной жизни вы создаете себе первое впечатление на основе реальной информации, а не идеализированной основы". Мужчина, имеющий опыт подобных знакомств, утверждает: "Это ловушка. Ваше воображение восполняет недостающюю информацию тем, чего вам хочется".

0

2

Питерское подразделение клана растет,скоро встречи будут)))

0

3

да а я вот с Сумеречным через один всем известный сайт знакомств познакомилась(прастите за тафтологию)!!

0

4

Ага 3 года не могли встретиться=)
Кстати,меня кто еще хотел научиться кататься на скейте=))

0

5

:ноно:

P.S. Думаю кто надо-меня понял!!!

0

6

КОТ В СУМЕРКАХ
кстати,научилась)

0


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотой Интернет » Виртуальные знакомства