GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT

Объявление

"Это же форум,а не чат....Ты просто пишешь сообщение и все...со временем кто-нибудь приходит и отвечает на него...)))" (с) РЕГИСТРИРУЙСЯ....увидишь большее!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотое Общение » книги


книги

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

GOLDEN Karamelka
думаю заняться этим делом!!!   :D

0

32

Like_No_Other
пропиарь нервы лучше)))

0

33

Like_No_Other написал(а):

думаю заняться этим делом!!!   :D

Ух ты как я угадала-то,а! =)

0

34

Вот дочитываю книжку "Человек, который смеется"  :)

0

35

я читаю "поющие в терновнике"-ниче,так,вот еще скачала себе "реквием по мечте",правда на английском,т.к. на русском его найти не реально

0

36

Хорошо английский знаешь?

0

37

нет,конечно,но выбора-то нет))

0

38

=))) Я тож плохо знаю... эх))))

0

39

я  в данный момент читаю про алкоголизм....

0

40

GOLDEN 4ydo
:O

0

41

GOLDEN Karamelka
это домашнее задание по психологии)

0

42

начала читать книгу Ирвина Уэлша "Клей".....жесткая книжечка,но безумно интересная)

0

43

про нариков??

0

44

Sally
думаю.....про токсикоманов))

0

45

«Сумерки» - первый российский интеллектуальный бестселлер. Это наш ответ одновременно и Дэну Брауну, и Чаку Паланику. Доказательство его статуса - сто тысяч человек, которые прочли роман в Интернете.

Землетрясения в Иране, ураганы в США, цунами в Индонезии, засуха и пожары в России... Газетные заголовки и телевизионные новости переплетаются с мрачными пророчествами индейцев майя. Все это звенья одной цепи. Это знамения, которых не видит только слепой, но сумеет расшифровать лишь один человек.

«Сумерки» - захватывающая история этого человека. Переводя на русский ветхий дневник испанского конкистадора, он оказывается вовлечен в водоворот невероятных событий, который поможет ему расшифровать прорицания и заглянуть в будущее — быть может, ценой его собственной жизни.

Умело замаскированный под триллер, «Сумерки» - нечто намного большее. Это роман-метафора, роман-манифест.
Погрузившись в «Сумерки», вы не сможете оторваться до самой последней страницы. А дочитав, не сумеете их забыть.

Наконец-то вышла эта книга...Очень хочу ее прочитать...
Релиз 3 декабря 2007.

0

46

ооо я купила книгу "Сумерки".......

0

47

Так только не рассказывай,что да как хорошо???

0

48

таг ты только не спрашивай...я ее еще не начала читать((

0

49

Договорились,я куплю вместе начнем читать...))

0

50

окей.....)))потом впечатлениями делиться будем,обсуждать,дискутировать.........

0

51

эээээ.... я тож заинтересовалась этой книгой)))))) ;)

0

52

Like_No_Other
покупай втроем читать будем)))

0

53

"ХИТРОСТИ ИНТЕРНЕТ".
Прочитав эту книгу, вы узнаете, как избежать большинства связанных с Интернетом трудностей и проблем. В частности, вы научитесь настраивать надежное и безопасное соединение, отражать хакерские атаки, обеспечивать безопасность своего компьютера, предохраняя его от вирусов, избегать назойливой рекламы, максимизировать эффективность работы в Сети, грамотно пользоваться поисковыми службами.

         Кроме того, в этой книге описываются основы разработки и публикации собственного веб-сайта: если когда-то эта задача казалась посильной разве что техническим гениям, то теперь необходимые навыки можно приобрести буквально за несколько часов. Итак, перед вами прекрасное пособие по безопасной работе в Интернете. Если вам надоело, ежедневно входя в Сеть, проверять себя на стрессоустойчивость, попробуйте поработать в Интернете, следуя советам Престона Граллы. Вам понравится.

Издательство: Питер, 2006 г.
Автор: Престон Гралла
Формат: DjVu

0

54

Сейчас читаю Дональд Спото - Одри Хепберн

0

55

Ну что кто "СУМЕРКИ" прочитал????

0

56

неееет. Я прочла недавно "Суад. Соженная заживо" брррр

0

57

Я никак не могу начать читать "Сумерки"..надо себя заставить

0

58

ооо, читаю Драйзера "Американская трагедия"....советую :cool:

0

59

GOLDEN 4ydo
Начал читать "СУМЕРКИ" мура-мурой=))

0


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотое Общение » книги