GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT

Объявление

"Это же форум,а не чат....Ты просто пишешь сообщение и все...со временем кто-нибудь приходит и отвечает на него...)))" (с) РЕГИСТРИРУЙСЯ....увидишь большее!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотое Зазеркалье » Вампиры. Миф или реальность ?!


Вампиры. Миф или реальность ?!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане, все мы, я думаю, не раз читали книги, смотрели фильмы или просто слышали "байки" про вампиров. Чья извращенная фантазия их измылила и неужели просто из "ничего", т.е. нужели не было предпосылок к появлению этого "образа"...не уж-то это просто фантазия ?!?! Очень загадочные и темные личности. Кто-то наверно скажет что эт вообще наивно и инфантильно об этом всерьез задумываться, ну эт дело личное каждого верить или нет!
Так вот, существовали, существуют ли они в реальности ? Кто что видел, слышал, читал! Так же прошу всех высказываться верите ли вы в них или нет в принципе?

0

2

Есть такое понятие "энергические вампиры",которые "питаются"http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif вашей отрицательной энергией,http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_mad.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gifони специально выводят тебя из равновесия...http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/to_babruysk.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

0

3

Да... такие действительно есть... Причем есть и такие которые даже неосознанно это делают.

0

4

Полностью согласна....Пообщавшись с ними...чувствуешь упадок сил...вялость..настроение падает....
Я верю и в настоящих вампиров...которые с клыками..и не видны в зеркале...ух...с удовольствием поехала бы в Замок Дракулы в Румынию...

0

5

Ну вот в клыкастых я не верю... а вот энергетические - это реально жесть

0


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотое Зазеркалье » Вампиры. Миф или реальность ?!