GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT

Объявление

"Это же форум,а не чат....Ты просто пишешь сообщение и все...со временем кто-нибудь приходит и отвечает на него...)))" (с) РЕГИСТРИРУЙСЯ....увидишь большее!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



22.04.07

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кафе:"Бриз"
Начало:16.00
Проезд: От станции метро проспект Вернадского,проезд на 715 до остановки Винницкая улица,
переходим Мичуринский проспект по Винницкой до серо-зеленого 5этажного здания...

0

2

GOLDEN Gattamelata
МММ....вопрос,конечно  интересный...Очень хочу побывать в Одессе,встретишь??
А вы когда готовы посетить глубокоуважаемого главу???

0

3

GOLDEN Gattamelata
МММ....вопросец.... мы безумно заняты делами местного разлива, одесскими т.е., а вот ваш личный кошачий контроль необходим везде.Хоть бы может заместителя какого-нибудь организовали...
Чаще надо читать разделы,КОТорые выше...

0

4

КОТ В СУМЕРКАХ
А в прошлый раз встреча на каторую я не попала по-моему там же была???

0

5

GOLDEN Лилит
Должна была быть,но ее не было...)))По семейным обстоятельствам,не смогла приехать GOLDEN 4ydo...Вообщем,думаю эта встреча все-таки должна состояться и "ЗОЛОТЫХ" будет намного больше...

0

6

КОТ В СУМЕРКАХ
Ну и замечательно! В каком то смысле..) Я ведь не много пропустила!;)
Ну а на эту встречу я уж должна собраться и Сметану с собой захвачу,она уже порываеться))

Ты мне вот что скажи,как ты встречу организовываешь в общем? Я имею ввиду какой-нибудь план отдыха,чем там заниматься?

Отредактировано КОТ В СУМЕРКАХ (2007-04-12 01:39:55)

0

7

GOLDEN Лилит
Ты мне вот что скажи,как ты встречу организовываешь в общем? Я имею ввиду какой-нибудь план отдыха,чем там заниматься?
Прежде всего это общение в реале,вне форума,потом можно будет покурить кальян,поиграть в бильярд...

0

8

КОТ В СУМЕРКАХ
ех.... а я в бильярд не умею играть...(

0

9

GOLDEN Лилит
Вот как раз будет повод научить...
Как научишься...буду спаринги проводить...)))

0

10

КОТ В СУМЕРКАХ
ок!

0

11

КОТ В СУМЕРКАХ
так..эт типа из-за меня встреча не состоялась?

0

12

GOLDEN 4ydo
нее....)))что ты=))встреча не была в таком широком масштабе. Был я и GOLDEN карамелька...

0

13

а я так...для отмазы!!!уххххххххх.......

0

14

GOLDEN Лилит меня захватит)))
А домой вернёшь?

0

15

Ты у Лилит спросила по поводу домой вернешь????
Или все  таки меня....конечно верну....

0

16

Тогда будем зажигать!
  "Я сегодня поеду домой, я сегодня буду дома. У кого я сегодня буду дома?!"   :)

0

17

Вот так всё обычно (шутка) и заканчивается... Сумрак, конечно же встреча организуется... !... А, лучше вообще понежиться где нибудь на лужайке и под солнышком...
Но, под крышей шары с "напитком" конечно же можно организовать... ВотЬ только вырваться бы... Или КТО вырвал...

0

18

КОсТЯ)~
Сородичь мой!!!!Давай приезжай...забевай на все и приезжай....Насчет лужайки и "лужайки"...организуем у меня....Мы же так и не поехали в прошлом году...))))

0

19

smetana
GOLDEN Лилит меня захватит)))
А домой вернёшь?

Я конечно постараюсь,но дорога то не близкая , всякое может случиться........... :D

0

20

GOLDEN mouse
:D  :cool:  во-во!!! Мы как собиремся!!!!!!!!!! :P

0

21

GOLDEN mouse
Да, нас там будет всего то только трое.... :friends:

0

22

GOLDEN mouse
Специально для тех кто из Мытищ....
Садишься на "СПУТНИК" доезжаешь до Ярославского вокзала,в метро от Комсомольской до Проспекта Вернадского (40 минут),потом на машине за 100 рублей (просто адрес называешь) или на машрутке 715 до остановке "Винницкая улица"...

0

23

Первая пробная партия КОШАЧЬЕГО НАПИТКА)~,приготовленного мной....
Способ приготовления,сроки выдержки,состав и на ком будет тестироваться засекречены...

0

24

GOLDEN mouseИ правдв,выглядит пугающе... 0)
КОТ В СУМЕРКАХ
Раз уж мы такие умные,) Раскажите о том как доехать до места специально для тех кто живет в Королеве...)

0

25

GOLDEN mouse
Ну ни чего))) Ты же в этом мире! У всех бывает! )))

0

26

ой, скоро, уже скоро, там все встретимся....!!!

0

27

GOLDEN mouse
пятница - тяжелый день:)))

я пережилааааа!!!

0

28

Встреча состоялась...отчет позже...)))

0