1.Q:Что такое "Не капси"?
A: НЕ ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.
Примечание:Разрешено писать ТОЛЬКО АДМИНИСТРАТОРАМ.

   
2.Q:Что такое "БАН или заБАНить пользователя"?
    A: БАН-это "молчание".Накладываеться на N-кол-во времени...
    Разбанить горе-пользователя может АДМИНИСТРАТОР или МОДЕРАТОР

3.Q:За что могут заБАНить (или удалить пользователя)???
    A:1.Флуд(несколько сообщении от одного и того же пользователя в двух и более постах,не "разбавленного" иным пользователем.Уважаемые,старайтесь писать свои мысли в один пост,а не разбивать их на два и более (пример в теме "ЛИЧНЫЕ ФОТО ФОРУМЧАН"("Goldman") ).Если так будет продолжаться придеться поставить АНТИФЛУД.Не вынуждайте меня идти на крайние меры...
       2.Незаконная реклама на фоуме или в личных сообщениях(в том числе и скрытая).Все,те кто хочет оставить свою ссылку,согласовывайте,пожалуйста с АДМИНИСТРАЦИЕЙ форума.
       3.Оскорбления,разжигание межнациональной розни.
Виновный будет наказан в соответствии с законами РФ или от степени своего нарушения сетевого этикета
4.Q:"Сколько всего предупреждений и к чему они приведут?"
   A:Несколько устных (будут смайлики улыбчивые),два письменных предупреждения...Потом удаление!!!

5.Q:"Я внимательно прочитал... вот ты написал там согласовывать... и администрация в чем я не сомневаюсь потребует выложить свой банер на сайте в замен... но если форум не мой и я не могу разместить ваш банер то что мне тогда делать?"
   А:Переговорить с АДМИНИСТРАЦИЕЙ того форума,а лучше познакомить двух АДМИНИСТРАТОРОВ,думаю они найдут компромисс (ну это как вариант).А если не получиться,тогда сделай у себя ссылку в подписи двух форумов.