Американская поп-дива Бритни Спирс проведет 14 дней в отделении психиатрической помощи госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе. Об этом сообщили ее лечащие врачи. Бритни Спирс, госпитализированная в минувший четверг для прохождения анализов и психологических тестов, должна была выписаться из больницы в воскресенье, но этого не произошло.

По имеющейся информации, продление срока пребывания поп-дивы на больничной койке обосновано тем, что, в соответствии с действующим в Калифорнии законодательством, врачи могут оставлять пациента в госпитале на двухнедельный срок в случае, если он может представлять опасность для себя и окружающих.

Для американской поп-дивы нынешняя госпитализация - уже вторая с начала года. В январе она прошла курс психологической реабилитации и оценки в госпитале "Сидарз-Синай" в Беверли-Хиллз. Тогда Спирс попала в больницу, сразу после того, как отказалась вернуть своему бывшему супругу - рэпперу Кевину Федерлайну - двоих сыновей после завершения отведенного для свидания времени. Тогда к особняку Спирс прибыл наряд полиции. Через некоторое время стражи порядка вызвали бригаду "скорой помощи". Врачи приняли решение госпитализировать Спирс, которая, судя по всему, находилась под воздействием алкоголя и наркотиков. На этот раз для госпитализации Спирс в прошлый четверг была разработана спецоперация, в которой был задействован даже полицейский вертолет. Дело в том, что с ноября 2006 года, когда Спирс подала на развод с Федерлайном, ее странное поведение превратило ее в любимую мишень таблоидов. По сведениям ИТАР-ТАСС, во многих бульварных СМИ на освещении дел певицы специализируются по три-четыре корреспондента и фотографа.
А если присмотреться,можно увидеть "пикантность" фотографий=)))