Бритни Спирс, несмотря на многочисленные сообщения в прессе о предстоящем суде, где решится, с кем будут жить их с Кевином Федерлайном дети, активно занимается записью нового альбома. По некоторым сведениям, первый сингл с пятого студийного альбома певицы, которые называется Gimme More, должен появиться в ротации американских радиостанций уже на следующей неделе.

Также Бритни Спирс записала новую песню Baby Boy. Эта композиция, по уверениям тех, кто ее уже слышал, отличается весьма зрелым текстом, пишет federalpost.ru.

Если песни Бритни Спирс стали более серьезными, то ее наряды таковыми не назовешь. На днях певица вышла на улицу в ультракоротком цветастом платье и сапогах, которые она носит, практически не снимая, уже несколько месяцев. Все недостатки фигуры Бритни Спирс снова были освещены на страницах газет. По слухам, Бритни Спирс для своего триумфального возвращения наняла одного из лучших хореографов, с которым работали многие знаменитости, включая Мадонну, однако результатов пока не видно.