GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT

Объявление

"Это же форум,а не чат....Ты просто пишешь сообщение и все...со временем кто-нибудь приходит и отвечает на него...)))" (с) РЕГИСТРИРУЙСЯ....увидишь большее!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотое Общение » Про фигуру Бритни Спирс.


Про фигуру Бритни Спирс.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бритни Спирс очень сильно похудела.
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_946.gif Странно почему она в очках??? :в кавычках:

0

2

ну я б не сказла,что она похудела, эт ее еще под таким ракурсом снимали...
:) клевая фотка

Отредактировано Like_No_Other (2008-01-18 21:42:25)

0

3

Титьки клево получилисьhttp://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbup.gif
да и ваще может это не она....

0

4

Наркотики...Вот к чему приводят...Люди ее не узнают...)))
Насчет титек это так для "пикантности" на форум... :O  ;)  :ПАШНАТАШ:

0

5

ну к ее состоянию не наркотики привели..у нее тяжелая душевная травма..наркотиками она пытается "загасить" свою боль!!!!

0

6

наркоманкой она была и до своей тяжелой душевной травмы......

0

7

И что же у нее за душевная травма???
Может из-за того что он а уже не "в теме" и не актуальна???

0

8

я таг не думаю.она актуальна..она даже сейчас намного "актуальне" чем в прошлом, мне кажется это все видят!!!!!..эт все из-за измен ее муженька-иждевенца...да и..папарацци ее буквально в прямом смысле этого слова съедают!!!!все это наркотики..алкоголь..ее эпотажное поведение...это все издержки....ей просто очень плохо....

0

9

Черный пиар-штука действенная...
А ее лысая голова вообще все восторг привела и в том и другом смысле...)))

0

10

канешно....все думают,что это пиар все

0

11

о боже..Дадик,как ты яро ее защищаешь :O

0

12

Бритни Спирс опять шокирует общественность. Дружба с фотографом Аднаном Халибом пагубно на нее влияет.

Брит появилась в лондонском ресторане The Gaucho Grill вместе с Халибом. На ней было черное мини-платье, под которым, разумеется, не было трусов. Также на ней были колготки в сеточку с огромными дырками.

Аднан, который до недавнего времени охотился за Спирс в поисках эксклюзивных фотографий, напал на своих же коллег, которые начали их фотографировать. В ходе потасовки был сломан стол и несколько стульев. Но папарацци не испугались Халиба и все равно засняли парочку.

Но все-таки отчаянные фотографы поплатились за свою чрезмерную напористость. Сегодня ночью четыре сотрудника таблоидов были арестованы полицией за превышение скорости и опасное вождение. Папарацци преследовали Бритни в пригороде Лос-Анджелеса. Каждому фотографу предстоит заплатить по 5 тысяч долларов. Бритни заявила, что одна из машин, марку которой она не смогла назвать, пыталась прижать ее к обочине и выпихнуть с дороги.

И обратите внимание снова она в очках=)))

0

13

GOLDEN 4ydo
да я ее не защищаю... :)

0

14

Ну а что ты тогда делаешь?

0


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотое Общение » Про фигуру Бритни Спирс.