GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT

Объявление

"Это же форум,а не чат....Ты просто пишешь сообщение и все...со временем кто-нибудь приходит и отвечает на него...)))" (с) РЕГИСТРИРУЙСЯ....увидишь большее!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотая Психология » Депрессия и как с ней бороться??


Депрессия и как с ней бороться??

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как правило каждый человек в своей жизни проходит через такую страшную вещь-как депрессия. Неприятности на работе; в учебе; в личной жизни; непонимание окружающих...И приходит такой момент, и ты понимаешь как тебя всё достало... Ты начинаешь замыкаться в себе; тебя ничто не интересует, не радует;страшные мысли лезут в голову...И что же делать? Как выйти из этого состояния?

0

2

У каждого свой метод и способ... но в любом случае надо учиться самому выходить из таких состояний... Хорошо конечно, если есть такой человечек рядом, который может помочь... но лучше и самому уметь...

Думаю надо как-нибудь отвлекаться... ни в коем случае не оставаться одному, заниматься любимым делом, быть постоянно в движении, чтобы не было времени даже подумать о чем-нибудь дурном.

А вообще так мне сложно сказать... у меня депрессии уже почти 10 месяцев не было  :ПАШНАТАШ:

0

3

Можно начать заниматься новым для себя делом,то же вариант=)

0

4

КОТ В СУМЕРКАХ
А можно придти к любимому... и сразу станет легче!!!  :ПАШНАТАШ:

0

5

GOLDEN Karamelka написал(а):

А можно придти к любимому... и сразу станет легче!!!

Если таковой имеется-)

0

6

Во-во...согласна!

0

7

А если Его нет,можно заняться поиском...=)

0

8

А если он есть...тока все не понятно...

0

9

Тогда надо перебороть свою гордость,встретиться и поговорить о САМОМ ВАЖНОМ!!! :ПАШНАТАШ:

0

10

Наверно лучше тогда действительно....заняться новым поиском!))

0

11

А как-) заняцца-то))???

0

12

Для начала надо определиться где???,потом как,с кем???
Вы же в Питере живете, созвонились бы...Две видные дефффчонки сидят дома или в вашем городе пойти некуда???
Не верю...Не раз был в культурной столице Россий...)))
P.S Фотоотчет выложите на форум=))

0

13

Да поверьте, никакие определения где, когда и с кем непомогут!  ;)
Вот когда перестанете определяться, тогда и всетретите своего единственного, в самом неожиданном месте, где его встретить вы уж точно не думаете!!!
Вот у меня именно так и получилось  :ПАШНАТАШ: 

0

14

Да, такое бывает, главное не забывать, что есть люди, которые тебя поддержат и думать о том, что самое лучшее впереди, бороться с этим нельзя, главное самой себе поставить точку и пережить это как страшный сон!

0

15

SOS!!! ой..у меня,мне кажется, депрессия начинается!!!! Вай..спасайте меня!!!  :swoon:

Отредактировано Like_No_Other (2008-01-21 15:05:55)

0

16

Ну что давайте срочно встретимся!!!

0

17

Like_No_Other
эээээ...я те подепрессирую....

КОТ В СУМЕРКАХ
ей наша встреча особо не поможет...у Дадика депрессии на почве предстоящего экзамена...

0


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотая Психология » Депрессия и как с ней бороться??