GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT

Объявление

"Это же форум,а не чат....Ты просто пишешь сообщение и все...со временем кто-нибудь приходит и отвечает на него...)))" (с) РЕГИСТРИРУЙСЯ....увидишь большее!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотое Зазеркалье » Аномальные зоны МОСКВЫ,НЛО.


Аномальные зоны МОСКВЫ,НЛО.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Особенно аномальными экологи назвали Наполеоновские курганы, место захоронения французских солдат в 1812 году: здесь "шалят" все приборы, определяющие электрические и магнитые поля, передает РИА "Новости" . В таких зонах человек чувствует сонливость и усталость. Впрочем, с учетом темпа жизни и перенаселенности аномальной можно назвать практически всю столицу.

Согласно карте мощных энергетических аномальных зон, в Москве обнаружено не мало "черных пятен". Основные "опасные" точки : Хорошево, древнее Чертолье неподалеку от Пречистенских ворот, в окрестностях станций метро "Водный стадион", "Академическая", "Беляево", "Юго-Западная" и др. Гео-Патогенные Зоны  обнаружены даже в районе зоопарка у метро "Краснопресненская": именно здесь находится так называемый Краснопресненский тектонический узел.

В  прошлую субботу со слов очевидца в районе Ясенево около полуночи со стороны лесопарковой зоны был зафиксирован летающий объект нечеловеческого происхождения...

Вот еще факт,правда прошлогодний...)))
В ночь с 6 на 7 ноября в Екатеринбурге на детской площадке одного из дворов появился кругообразный узор. От четко выраженного центра в виде круга диаметром около 50 сантиметров расходились многочисленные кольца правильной диаметральной формы. Интервал между ними составлял приблизительно 10-15 сантиметров, а диаметр всего узора – около 30 метров. Все концентрические окружности, состоящие из чередующихся светлых снеговых полос и тёмных полос грунта, видневшегося из-под снега в местах проталин, по своей структуре и размерам были почти одинаковы, сообщает "Новый регион".

При анализе аномального явления уфологи пришли к единому мнению, что круги не были кем-то умышленно сделаны: "Слишком трудоемкий и бессмысленный труд, плюс отсутствие следов от ботинок на снегу. На деятельность завихрений потоков воздуха (микроторнадо) тоже непохоже, так как круги были относительно ровными по краям и не спиральными. Кроме того, они образовались при 10 градусах ниже нуля, когда снег был рыхлым и летучим", – отмечает Дмитрий Волобуев, уфолог, руководитель Мониторинговой Станции Уральской Аномалистики "УРАН".

Российский PR-портал.

P.S Это поизошло на следующий день после того как ночью в Районе "Ясенево" видели НЛО.

Отредактировано КОТ В СУМЕРКАХ (2008-01-12 18:56:48)

0

2

Может это все такая же ерунда, как например на кладбище, когда от свежезахороненных людей несколько первых дней наверху свечение, потому что из них выходит там что-то. А зрелище то в темноте страшное, вот и фантазия разыграться может, и показаться что угодно может... Может так же и с этим?...

0

3

Это не что-то там выходит,а светиться фосфор...Потому что человек при жизни очень любил рыбу...Вот тебе и все научное объяснение...

0

4

Это не только у любящих рыбу! Это у всех так! Там трупный яд и все остальное... фу какая тема дурацкая!)

0

5

Наоборот очень здоровская тема!!!!

0

6

ой...Ясенево...эт ж рядом совсем со мной... :O

0

7

блин,и со мной...мне кстати часто рассказывали,что над лесом,у РУДН, НЛО видели,но я как-то не думала об этом

Отредактировано Sally (2007-12-01 23:18:52)

0

8

GOLDEN Лилит
Фи)) Нифига се здоровская тема... про трупов... фи!

Like_No_Other
Боооойся.... трепещиииии....  :D

Sally
А сама не видела? ;)

0

9

не,а если б и увидела,все равно бы не поверила...

0

10

Чаще в небо ночное смотрите...А поводу НЛО над РУДН...
Наверное,это студенты прилетали :в кавычках:

0

11

Sally
Хааа!!! 5+!!! =) Согласна на 100 %.

КОТ В СУМЕРКАХ
А ты веришь?

0

12

Не объяснимо,но факт...

0

13

а мне бы хотелось увидеть НЛО....

0

14

КОТ В СУМЕРКАХ
Факта нет...

Sally
А вдруг если они есть, то агрессивные какие-нибудь?!?

0

15

[взломанный сайт]Возможно и агрессивные...Всякие бывают существа!!!Факт есть...
[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

16

Ну и где же этот самый факт?;)

0

17

Ты со свидетелм общалась=)

Вот еще Техно-потагенная зона столицы.

Иномарка ехала по главной - ул. Егорова; "Жигуль", наверное, решил проскочить. А Волга просто поворачивала. Водитель жигуля вроде бы цел - на одной из фото возится с бумажками на днище перевернутого жигуленка.

Вообще именно на этом перекрестке аварии происходят с "завидной" регулярностью - чуть-ли не каждую неделю. Почему гаишники до сих пор не поставили на этом перекрестке знак STOP - для многих загадка

0

18

А что особенного в трупах? Это ж просто оболочка. Или другое сравнение:если у тебя сломается,скажем,холодильник,и не будет подлежать востановлению,ты же от него шарахаться не будешь.

0

19

Ну и сравнение...Когда-то,кто-то говорил и жил рядом с тобой не обязательно) сравнвивать с грудой железа...Мдя...

0

20

Надо ко всему относиться проще и с юмором.)

0

21

GOLDEN Лилит
да уж..нам это часто говорили...особенно по хирургии)))))

0

22

:O Like_No_Other
нам на хирургии такое говорили?

0

23

Хе-хе)

0

24

Да как можно к такому с юмором отеноситься то?!? :O

0

25

ну да...о я знаю в некоторых странах..такие вот места частых аварий..отмечают специальным доржным знаком, вроде черным кругом, точно не помню

0

26

1.Уфологи не сомневаются, что на Марсе орудуют инопланетяне - приглядывают за экспедициями землян. Серьезные исследователи, конечно, такое отрицают. В принципе. И пытаются найти менее полоумные объяснения аномалиям, наблюдаемым на соседней планете. Однако на вопросы, мол, «Что это было?!» отвечают уклончиво и нечетко. А то и вовсе молчат, будто бы ничего странного не видят.

На снимок, сделанный марсианским роботом «Спирит» в предрассветной полутьме, волей-неволей пришлось отреагировать. Таких еще не было в истории экспедиций. В объективы навигационной и панорамной камер попал движущийся по небу объект (снимок под номером PIA05557 в официальном каталоге НАСА). Причем объект явно рукотворный. На фото он получился в виде полосы. Такой эффект возник за счет большой выдержки: пока был открыт затвор камеры, объект пролетел какое-то расстояние. Но для метеорита двигался слишком медленно.

Не похоже и на то, что «Спирит» снял какой-нибудь земной аппарат. Из числа всех, оставленных на орбите, на эту роль, по мнению экспертов, подходит лишь «Викинг-2». Но его орбитальный модуль летает на высоте около 300 километров и слишком мал, чтобы стать заметным на фото.

Специалисты НАСА, видать, и сами удивились, поскольку озаглавили комментарий к снимку весьма интригующе: «Птица? Самолет? Космический корабль?» А один из руководителей команды, управляющей роботом «Спирит», Марк Леммон из Техасского университета, выразился вообще сенсационно.

- Возможно, нам никогда не узнать, что это было - метеорит ли, впервые сфотографированный на Марсе, или космический корабль, прилетевший из иных миров. Но мы будем работать над разгадкой.


2.Первый снимок странного круглого следа, расположенного близ Южного полюса Марса, был сделан еще 30 лет назад. Как сообщает НАСА, тогда не удалось понять, что это такое. В нынешнем году орбитальный аппарат передал изображение с более высоким разрешением. Но ясности это не добавило. В чем НАСА честно призналось. Лишь проинформировало, что диаметр вмятины около 4 километров. И вроде бы это не кратер, поскольку не видно черт, присущих ударным образованиям.

Зато видно другое: дно вмятины прочерчено бороздками, словно грампластинка. Будто бы оставило их некое тело, которое вращалось вокруг оси. Чем не след от посадки огромной «летающей тарелки»?

3.Известный самодеятельный исследователь Джозеф Скиппер - тот самый, который недавно нашел черепа на Красной планете (см. «По Марсу разбросаны чьи-то головы»), - увидел, что «Спирит» сфотографировал не только летящие, но и висящие объекты. Он ссылается опять же на официальные снимки Марса.

Действительно, в небе - уже дневном - заметны точки. Можно было бы списать их на дефекты, возникающие при передаче изображений на Землю по радиоканалам. Но тогда аналогичные «помарки» присутствовали бы на многих снимках. Скиппер нашел лишь три штуки. На одном из них - сразу две точки. Уже при трехкратном увеличении заметно, что одна - это шар, другая выглядит тарелкой.

Вероятную природу этих объектов НАСА не комментирует.

P.S КОММЕНТАРИЙ 1. К 1 РИС.СВЕРХУ,КОММЕНТАРИЙ 2. К 2 РИС.,КОММЕНТАРИЙ 3. К 3 РИС.

0


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотое Зазеркалье » Аномальные зоны МОСКВЫ,НЛО.