GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT

Объявление

"Это же форум,а не чат....Ты просто пишешь сообщение и все...со временем кто-нибудь приходит и отвечает на него...)))" (с) РЕГИСТРИРУЙСЯ....увидишь большее!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Часто слышу фразы, мол кому-то что-то приснилось и это произошло на самом деле.
Верите ли вы в вещие сны?
Какие сны вам снятся?

0

2

Разные сны вижу...Цветные,черно-белые...Кошмары сняться-обязательно  до конца сна не просыпаюсь потому,что осознаю :в кавычках: нереальность происходящего...

0

3

ооо... я верю в вещие сны, а сны разного характера снились.....)
З.Ы. чет мне сны не снятся  :O

0

4

Like_No_Other
Значит крепко спишь  ^_^
А на самом деле знаю такую вещь, что сны снятся всем абсолютно! ПРичем миллионы снов за одну ночь. Примерно каждый сон длится в реальности 1 минуту, но когда мы спим нам кажется что это гораздо дольше. Тем не менее во сне наш мозг перерабатывает информацию за день, чем и вызваны сны.
Просто мы можем наутро их и не помнить. А если и помним-то как правило 1-2 последних (последние 1-2 секунды)  :)

0

5

люблю сны...иногда присниться что-то,а потом весь день ходишь под впечатлением от увиденного,а инога даже не знаешь,сон это был или реальность....люблю видеть сны

0

6

Sally
Да... бывает просыпаешся-и долго думаешь... это сон или реально было? ;)))

0

7

Я очень боюсь кошмаров!!! Но мне на протяжении нескольких лет снится один и тот же сон, люди, помагите!!!  :O Мне снится, что я еду в метро на эскалаторе и вдруг он становится как горка в аквапарке очень высокая и все люди катятся вниз.......

0

8

Лера
Я тоже оч боюсь кошмаров... А тебе что снится... ну ты перед сном за компом не сиди, телек не смотри перед самым сном. Прогулки вечерние, свежий воздух, что-нибудь успокоительное для пофилактики попей... думаю должно помочь.

0

9

А мне снится,что мне во сне звонят,просыпаюсь через минуту звонок :киллер:

0

10

Почему то снится много, но не помню что =)))

0

11

у меня тож такое бывает....ваще не запоминаю сны..помню ток нескольколько мин и все....

0