GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT

Объявление

"Это же форум,а не чат....Ты просто пишешь сообщение и все...со временем кто-нибудь приходит и отвечает на него...)))" (с) РЕГИСТРИРУЙСЯ....увидишь большее!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Ах, любовь, любовь... » Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?


Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте обсудим тему дружды между мужчиной и женщиной. Как вы думаете может ли такое быть?
Высказывайте свои мнения...ведь мне кажется это довольно острая тема!

0

2

может!.....до наступления ночи :D

0

3

GOLDEN smetana
Хаааааааааа  :lol:  Жжешь)))
А вообще так если серьезно мне кажтся что можно... у меня вот так в любое время суток (дружба я имею ввиду)

0

4

я уверенна,что может и она существует..у меня много друзей с которыми мы с 4 лет вместе)))это самые лучшие друзья...я даже подругам не доверяюсь...так как им))

0

5

дружба? конечно может, порой общение с парнями для меня более интересное и им я больше доверяю, чем девчонкам! не всегда между мужчиной и женщиной есть страсть, они могут не нравиться друг другу, но при этом помогать в любых ситуациях и просто общаться!

0


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Ах, любовь, любовь... » Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?