GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT

Объявление

"Это же форум,а не чат....Ты просто пишешь сообщение и все...со временем кто-нибудь приходит и отвечает на него...)))" (с) РЕГИСТРИРУЙСЯ....увидишь большее!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотое Общение » кто куда....и на сколько..


кто куда....и на сколько..

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

отписываемся куда уезжаем,улетаем или просто исчезаем из жизни форума.....и на какое время!!!

0

2

ДААА!!Мы с Голден Чудо уезжаем в Дом Отдыха, вот завтра уже!! :D

0

3

АГА...уезжаем..бум на лошадках кататься))))

0

4

:O у, лошадки

0

5

Да,лошадки....и еще снежки,танцульки и ....

0

6

Кароче разлечемся на всю катушку!!!Да и конечно же отметим окончание сессии!!Уффф :lol:

0

7

то есть напьемся!!!!!

0

8

гыгыг. тссс, я шифруюсь :cool:

0

9

сорьки...молчу...я могила....да,кстать,мы будем заниматься активным отдыхом до 5 февраля))))

0

10

Конечн, а как же, по полной программе!!Вообще спать не будем :lol:

0

11

да у нас ночью будет кросссс по лесу на лыжах, с утрра лошади,в обед коньки,вечером баня...и все в таком духе))))

0

12

Ага, о боже как представлю,что ожидает..... :O

0

13

вещи собери,а потом представляй!!!!!

0

14

:D

0

15

Эх....Надькин, хорошо провели время, отдохнули!!Так не хотела уезжать!!Ваще б там на месяц осталась бы!!!Так грустно(((((((

0

16

ой,и не говори....уезжали со слезами на глазах.....сама безумно хочу туда вернуться...каждый вечер вспоминаю))))особенно анимацию :rolleyes:

0

17

ОООООО Аниматоры..................     :rolleyes:

0

18

эх......:rolleyes:

Отредактировано GOLDEN 4ydo (2007-02-15 17:33:15)

0

19

ни че, туда еще съездим обязательно, ток не будем загадывать, а то не сбудется!!!   ;)

0

20

да...хотелось бы на 8 марта...даж оооооооооочень хотелось бы!!!!!!!

0

21

ой, точна, посморим

0

22

да,не будем друг другу душу травить!!!!!

0

23

дяяяяя

0

24

;)

0

25

Дикая_тигра
ой..это жесть...ну ниче у тя летом будет отдых!!!

0

26

да ладна жесть!Самый нормулек  :D

0

27

:/ какой нормулек без каникул????я б сдохла с нашей учебой....сессию сдал и опять мозго****во :O

0

28

Я про то что на отдыхе нашем жесть была!!!! :D
А так, конечно...отдыхать нада

0

29

ааааааа...да жесть)))ну так легенькая)))

0

30

Ой,я летом в Новосибирск поеду,если все получится.))) Буду знакомиться со всеми неисчерпаемыми родственниками моего благоверного.)

0


Вы здесь » GOLDEN_CLAN_OF_THE_CAT_IN_TWILIGHT » Золотое Общение » кто куда....и на сколько..